[RUS] SoloWay - гильдия соло-игроков и обучающий MO2 сервер

Awamory

New member
Mar 7, 2021
17
19
3
English version is here - https://bit.ly/solowayguild
Screenshot_20230420_222736.png
SoloWay - это необычная гильдия в мире Mortal Online, которая объединяет миролюбивых игроков, предпочитающих бОльшую часть времени играть соло.

  • Вы можете жить где угодно на карте. Вы можете участвовать или НЕ участвовать в ивентах гильдии. Присутствие в голосе НЕ обязательно, но мы активно используем текстовые каналы - языки русский, английский, украинский

  • Гильдия SoloWay - нейтральная или дружественная ко всем другим гильдиям, альянсам в игре. Мы не являемся частью какой-то другой гильдии или альянса

  • Мы НЕ атакуем др. игроков в игре без причины (только в целях самообороны и опционально, если этот игрок или гильдия много раз атаковали нас и продолжают делать это)

  • Основной наш упор в игре - на экономику гильдии через развитие поселения и сети домов, торговлю, крафт и PvE фарм. Побеждай врагов и поддерживай друзей через экономику.
Причины игры соло могут быть разные, они индивидуальны, и игроки НЕ обязаны делиться ими.

Для примера это может быть:
  • игрок устал от игры в гильдиях и хочет просто в тишине и спокойствии открывать для себя мир игры, наслаждаться своим геймплеем

  • необщительные люди, для которых необходимость быть в социуме и в постоянных контактах с разными людьми - в тягость

  • играют эпизодически, не так много, потому небольшое количество драгоценного времени хотелось бы тратить в игре на то, что интересно в первую очередь им самим, когда просто нет времени на гильдию, сообщество, группу и т.п.

  • семейные люди / многоработающие люди, которые не могут общаться голосом и очень редко могут общаться текстом, которые играют соло или очень малой группой с членами семьи, с близкими друзьями и т.п.
Почему гильдия SoloWay?

Мы объединяемся как соло игроки для достижения следующих целей.

1. Получать опыт и делиться опытом игры соло или в небольших группах (констах).

Хоть игроки соло и предпочитают зачастую минимум общения, оно все же нужно. Иногда хочется поделиться чем-то интересным с единомышленниками по игре, узнать чье-то мнение со стороны, обсудить что-то, о чем-то спросить. Просто поделиться новостями по игре.

Если вы не хотите участвовать в обсуждениях, вы просто не участвуете, игнорируя такие каналы (желательно только по возможности мониторить канал новостей гильдии - там НЕ будет спама, только важные новости).

2. Построить свое собственное поселение (а может и не одно) и сеть безопасных для соло игроков участков на карте, где можно относительно безопасно фармить, выйти из игры, получить базовое снаряжение, поддержку и кооперироваться для взаимной защиты

3. Как ни странно, безопасность в игре.

Мы будем держать в курсе ведущие альянсы и гильдии в игре, что игроки под тегом SoloWay - это преимущественно соло игроки или небольшие консты, которые НЕ нападают на других игроков, которые ВНЕ игровой политики, которые НЕ собираются ни с кем воевать.

Это игроки, которые:
  • изучают мир Mortal Online 2 соло или группами, им интересен дискавери контент

  • крафтят, торгуют, путешествуют в свое удовольствие

  • изучают игровые механики PvE, фармят в PvE, устраивают PvE-челленжди для себя

  • изучают механики PvP (дуэли и пр.) без нападения на других игроков, гильдии и т.п. (только лишь с целью самозащиты) и делятся PvP-опытом, навыками с другими игроками

  • помогают новым игрокам освоиться в этой игре при наличии желания и по мере сил, времени, возможностей

  • устраивают себе отпуск от активной игры в разных гильдиях, этакая "перезагрузка", после которой они снова могут пойти в любую гильдию по своему желанию
4. Более полный контент игры

Как известно, соло можно получить ОЧЕНЬ небольшой процент контента в игре. Не все могут сами себе крафтить ВСЮ необходимую экипировку, быть скрайберами, воинами и магами одновременно и т.п. Есть точки интересов, боссы, данжи, где нужно играть небольшой группой или организовывать целый рейд.

В гильдии SoloWay игроки могут как бегать соло, так и помогать друг другу с крафтом, услугами в игре (тамеры, скрайберы и т.п.), делиться опытом и открытыми механиками, торговать, меняться вещами и услугами, собираться во временные и постоянные группы (консты) для более сложного PvE контента, участвовать в рейдах и предлагать свои рейды.

5. Тренировки PvP

Игроки гильдии SoloWay могут неспеша, в комфортном для них режиме, без военной муштры и не боясь выглядеть лузером, организовывать PvP тренинги - парные, небольшими группами, а также по приглашению дружественных нам альянсов / гильдий участвовать в более крупных тренировках.

6. Взаимная помощь в добыче нужных игрокам ресурсов - книги, артефакты, плащи, свитки и т.п. Совместный фарм голды и т.п.

Это далеко не все цели, которые могут быть, лишь пример:)

Для вступления в нашу гильдию достаточно отправить заявку в нашем дискорде - https://bit.ly/solowaydis